Junioren A

Kader

Aebi Cedric 

Amacher Joel 

Arnemann Lukas 

Fiechter Jonas 

Genovese Alessio

Janic Predrag

Schneiter Marcel

CocaCola junior league B team untere Emme

Kader und Trainer

Calabro Fabiano

Kempijan Maurizio

Kostantinovic Daniel

Mokanathasan Pirasath

Nretsai

Calabro Fabiano

Kempijan Maurizio

Kostantinovic Daniel

Mokanathasan Pirasath

Nretsai Marinio

Ramanesh Jakuram

Reuter Marco

Scheidegger Miro

Ukshini Shaban

Marinio

Ramanesh Jakuram

Reuter Marco

Scheidegger Miro

Ukshini Shaban

Resultate und Ranglisten

cocacola Junior League C Team Untere Emme

Kader und Trainer

Bütikofer Cedric

Buzaki Arlind

Calabro Gioele

Cohen Joel

Gratassi Dino Lorenzo

Guntern Jonas

Hauert Corsin

Hauert Gian

Ribeiro Flavio

Riedo David

Sivaruban Dielaxshaan

Teuscher Alain

Weidmann Nick

Junioren DA

Kader und Trainer

Berger Alessio

Bütikofer Mario

Fayed Rico

Garcia Bianco Nathan

Gratassi Tiziano

Habegger Nico

Haudenschild Liam

Jungeblodt Tim

Kryeziu Agon

Memeti Izmit

Miftari Zilfi

Personeni Sandro

Rizzo Dario

Scazzari Gabriel

Sivapalan Kavishan

Tanner Joris

Giovanni Guerrera

Resultate und Ranglisten

Junioren db

Kader

Aeschbacher Flavio

Berger Angelina

Eraslan Alper

Laubscher Ben

Momo Agyei Jude

Probst Sandro

Schild Lukas

Tsan Gillian

Zuber Jeremias

Resultate und Ranglisten

Junioren Ea

Kader und Trainer

Akyollu Efe

Binggeli Yannick

Heimberg Lyan

Hersperger Luca

Jusufi Hadis

Meyer Gael

Meyer Levi

Miftari Rahman

Protopapa Marino

Schüpbach Gian

Sheehan William Billy

Wegmüller Louis

HOFER JESSICA

Resultate und Ranglisten

Junioren Eb

Kader und Trainer

Bonetti Loris

D’Amore Carlo

Jakupi Denis

Jovanovic Davor

Kostic Theodor

Mariyanayagam Kanijude

Pavantram Suvethan

Ramcilovic Daris

Sezgin Güven

Thirumaran Athrithan

Zolbeari Lirian

KÄMPF PASCAL

SCHNEIDER NADINE

Resultate und Ranglisten

Junioren Fa

Bütikofer Nick

Fahrni Finn

Frieboes Jonah

Hurab Dominik

Käsermann Kevin

Mani Leon

Miftari Amin

Rätz Levin

Riesen Jonah

Sahin Emre

Shabani Oran

Stebler Nicolai

HOFER JESSICA

LEU NAEMI

MEYER MARCO

WALTHER SABRINA

Traingszeiten

Mittwoch, 17.30 – 18.45 Uhr Clubhaus Birkenring

Resultate und Ranglisten

Junioren Fb

Adrovic Benjamin

Braga Alexandre

Buchser Yann

Fernandes Salgado Tiago

Hersperger Dario

Jakupi Elda

Jungeblodt Maximilian

Lang Noah

Latic Amar

Link Noluthando

Morales Kovacevic Liam

Savas Arda-Cem

Sezgin Umut

Singh Kismefjat

JAKUPI IKMET

Traingszeiten

Mittwoch, 17.30 – 18.45 Uhr Clubhaus Birkenring

Resultate und Ranglisten

Junioren Fc

Keine Einträge

Traingszeiten

Mittwoch, 17.30 – 18.45 Uhr Clubhaus Birkenring

Junioren G

KEINE Einträge

BURRI ALAIN

SCHOBER MARTIN

Traingszeiten

Mittwoch 17.45 – 18.45 Uhr Clubhaus Birkenring

Resultate und Ranglisten